Netw. Sw. TP-Link SFP Gigabit SX (LC)

EAN: TL-SM311LM
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Velocità massima di trasmissione: 1280 Mbit/s. Tecnologia di connessione: Con cavo. Certificazione: FCC, CE. Protocollo Data link: CSMA/CD, TCP/IP, Intefaccia: LC, Conforme agli standard: IEEE 802.3z

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Con cavo, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90 %, 5 - 90 %

    !
     << Indietro